ВОЛЬНОГОРСК.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ждем новой веселой лжи. Зеленский прокомментировал слухи о стоимости своего лечения в Феофании

Перейти вниз

Ждем новой веселой лжи. Зеленский прокомментировал слухи о стоимости своего лечения в Феофании  Empty Ждем новой веселой лжи. Зеленский прокомментировал слухи о стоимости своего лечения в Феофании

Сообщение автор Admin Вс Ноя 15, 2020 4:02 am

Ждем новой веселой лжи. Зеленский прокомментировал слухи о стоимости своего лечения в Феофании  A_webp10

Президент Украины Владимир Зеленский, который сейчас болеет коронавирусом, прокомментировал слухи относительно высокой стоимости своего лечения в Феофании.

Об этом он заявил в своем втором видеоблоге, опубликованном в соцсетях.

Зеленский заявил, что он работает дистанционно, находясь на самоизоляции, а его лечение проходит на общих основаниях, как у других пациентов.

«Чувствую себя довольно хорошо. Говорят, главный залог быстрого выздоровления — это, действительно, хорошее настроение. Поэтому, как это ни парадоксально, но хочу поблагодарить наших постоянных оппонентов за фейк о том, что мое лечение стоит миллионы гривен в день. Спасибо, что даете возможность посмеяться, поднимаете настроение и заботитесь таким образом о моем здоровье. Конечно, все это бред. Я нахожусь в больнице на общих условиях, как и все другие пациенты. И вместе с ними мы ждем от вас новой веселой лжи», — сказал президент.

9 ноября стало известно, что Владимир Зеленский заразился коронавирусом. Вскоре о положительном тесте на COVID-19 сообщил глава его Офиса Андрей Ермак.

Сейчас Зеленский находится на самоизоляции в Феофании. Как обьяснили в ОП, это медучреждение выбрали потому, что там оборудована специальная ситуационная комната. По словам пресс-секретаря президента Юлии Мендель, у него и Ермака легкие симптомы коронавируса. Она объяснила, что лечение Зеленского в Феофании предусмотрено протоколом.


Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1117
Очки : 2236
Дата регистрации : 2009-06-06

https://asd-2009.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения