ВОЛЬНОГОРСК.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пилот Боинга говорит правду. Антарктида, химтрейлы,горизонт....

Перейти вниз

Пилот Боинга говорит правду. Антарктида, химтрейлы,горизонт.... Empty Пилот Боинга говорит правду. Антарктида, химтрейлы,горизонт....

Сообщение автор Admin Сб Июл 04, 2020 10:34 pm



Пилот Боинга говорит правду о форме земли, Антарктиде, хитрейлах...

Комментарии:
За химтрейлами наблюдаю уже лет 10, с тех пор, как увидела первые ролики в интернете. Живу в небольшом городке на границе Украины и Молдовы. И часто наблюдала, как распыляют нечто даже днем. Притом я видела то, что падало сверху. Это микроскопические хлопья , как алюминиевые частички. Они еще напоминают на частички от костра, только более светлые. Когда говорила об этом знакомым, они смотрели на меня, как будто я им рассказывала свои фантазии или сон. И даже, когда я показывала людям на этот след в небе, то все равно никакой реакции.
219
лариса федорова

ХИМТРЕЙЛЫ - ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА. НУЖНО БОРОТЬСЯ ВСЕМ МИРОМ ПРОТИВ ЭТОГО
107
Андрей Вячеславович

А ещё из моих наблюдений когда летишь самолетом, солнце обычно сбоку а не над головой.
16
коля азаренко

У меня один вопрос марихуану легализовали в Германии. Пилот забыл про силу тяготения. А никто и не говорил что земля круглая, она приплюснута на полюсах и вода на экваторе выше чем где нибудь на кольском полуострове.
5
Zina Ajib

много очень много людей умирает скорая помощь в наш двор в день по 20р. приезжает врачи даже не понимают чем болеют люди. Когда я говорю нас с неба травят. Эти тарелки через каждые 300м. Надо мной все смеються. людям очень трудно что-то объяснить.
8
Наталья Карнаухова

Вот когда кто-нибудь долетит до края Земли и туда дальше за край,вот тогда и можно говорить о плоской Земле ,Космонавты не говорят о плоской земле,а не космонавты говорят
18

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1117
Очки : 2236
Дата регистрации : 2009-06-06

https://asd-2009.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения