ВОЛЬНОГОРСК.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Мой гений». Настя Каменских трогательно поздравила Потапа с новым званием

Перейти вниз

«Мой гений». Настя Каменских трогательно поздравила Потапа с новым званием  Empty «Мой гений». Настя Каменских трогательно поздравила Потапа с новым званием

Сообщение автор Admin Пн Июн 29, 2020 7:10 am

«Мой гений». Настя Каменских трогательно поздравила Потапа с новым званием  E10



В субботу, 27 июня, президент Украины присвоил продюсеру и певцу Алексею Потапенко звание Заслуженный артист Украины.

По случаю Дня Конституции Украины Владимир Зеленский присвоил Алексею Потапенко, более известному как Потап, звание Заслуженный артист Украины. Жена музыканта певица Настя Каменских поздравила мужа с таким высоким званием и признанием.

«А моего гения сегодня наградили званием Заслуженный артист Украины! Поздравляю тебя мое солнышко! Ты заслуживаешь, как никто I love youI love youI love you», — подписала Настя Каменских фотографию, на которой она нежно обнимает мужа.

Фоловеры Насти Каменских поздравляют Алексея Потапенко в комментариях к посту. И среди них Джамала и Юрий Горбунов, они написали: «Поздравляю» и «Браво, Алексей».

Напомним, 39-летний Алексей Потапенко, певец, продюсер, соучредитель продюсерского агентства MOZGI Entertaiment, которое продюсирует такие проекты как MOZGI, Время и Стекло (после 10 лет на сцене проект объявил о своем закрытии), Michele Andrade, Ingrid, а также своего сольного проекта ПТП. Кроме того Потап течение пяти сезонов является тренером вокального шоу Голос країни, которое выходит на канале 1+1.

Свою музыкальную карьеру Потап начал в составе коллектива ВуЗВ (Вхід у змінному взутті) (2000—2006). В 2006 году он основал популярный дуэт Потап и Настя, в котором выступал вместе с Настей Каменских. В октябре 2017 группа сообщила о закрытии. В мае 2019 года пара взбудоражила Сеть новостью, что они женятся.  


«Мой гений». Настя Каменских трогательно поздравила Потапа с новым званием  56710

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1117
Очки : 2236
Дата регистрации : 2009-06-06

https://asd-2009.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения