ВОЛЬНОГОРСК.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Предал я всех": Михаил Ефремов в видеообращении извинился за смертельное ДТП.

Перейти вниз

"Предал я всех": Михаил Ефремов в видеообращении извинился за смертельное ДТП. Empty "Предал я всех": Михаил Ефремов в видеообращении извинился за смертельное ДТП.

Сообщение автор Admin Сб Июн 13, 2020 8:53 am

Актер хочет помочь семье погибшего в аварии Захарова.

Михаил Ефремов, который находится В квартиру Михаила Ефремова приехала Рената Литвинова В квартиру Михаила Ефремова приехала Рената Литвиновапод домашним арестом в связи со смертельным ДТП, извинился перед родными погибшего в аварии водителя Сергея Захарова.

В видеообращении актер также выразил желание помочь им.

"Не знаю, как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я все равно прошу, хотя знаю, что не простят. Я, конечно, помогу им всеми средствами, если возьмут", - сказал Ефремов, добавив, что не пытается "откупиться", а хочет "искупить" вину.

Он также отметил, что садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения - "непростительно".

"Когда в результате погибает невиновный человек, хороший мужик, мой ровесник. Когда такое горе в его семье. Я не понимаю, как дальше жить, - продолжил актер. - Конечно, мне нет прощения от моей жены, моих детей, да и от всех тех, кто мне верил".

Ефремов заверил, что "отмазываться, включая какие-то свои связи или знакомства", он не собирается: "Да и как тут отмажешься, когда все всё видели. Да и я видел, когда проспался и отошел от шока. Слава Богу, мама моя не увидела. Это не кино, назад уже ничего не перемотать. Конец. Нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех, простите, пожалуйста".  


"Предал я всех": Михаил Ефремов в видеообращении извинился за смертельное ДТП. F5951410



Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1117
Очки : 2236
Дата регистрации : 2009-06-06

https://asd-2009.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения