ВОЛЬНОГОРСК.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не хотите регистрироваться, а спросить нужно.Тогда это сюда.

Участников: 2

Перейти вниз

Не хотите регистрироваться, а спросить нужно.Тогда это сюда. Empty Не хотите регистрироваться, а спросить нужно.Тогда это сюда.

Сообщение автор Admin Вс Ноя 17, 2013 7:32 pm

cheers Привет дорогой друг!cheers 

Arrow Наверно у тебя есть вопросы или ещё что то беспокоит?Question 

Suspect Значит ты на верном пути.clown 

alien Пиши  и задавай вопросы.cat

Не хотите регистрироваться, а спросить нужно.Тогда это сюда. Images10

Буду рад помочь!



Последний раз редактировалось: Admin (Ср Ноя 20, 2013 10:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1117
Очки : 2236
Дата регистрации : 2009-06-06

https://asd-2009.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотите регистрироваться, а спросить нужно.Тогда это сюда. Empty Про любовь.

Сообщение автор Люба Вс Ноя 17, 2013 8:16 pm

Простите если не в тему.

Мои пожелания: Могу сказать точно Что ,невозможно по полной ненужности, Взращивать любовь. Единственное что нужно -это довести себя до Осознания что любовь всего навсего надо Осознать И видеть что из любвисостоит всё.И нелюбовь В том числе. Надо увидеть как первичная любовь-чистая энергия...... Играет Сама не себя.... И выглядит...что любовь как бы не присутствует. Очень просто- Надо увидеть как любовь механически Материализируется в любой предмет любого уровня И прекратить этот механический процесс. Не надо накапливать любовь. Невозможно это, так как это неправильное понимание. Надо просто не превращать всеприсутствующую любовь в ненависть к ней самой. Перестать творить противоположность любви. Когда все процессы углубления неактивируються Желанием испытывать отличное от любви состояние Тогда человек видит чистыми глазами только любовь Ибо есть только любовь, Другого ничего нет. Это факт. Любовь вечная Никогда невидоизменяется Но существо ....спящее в забытьи видит Альтерированую ....идею ...как бы Всё наоборот Надо избавиться от Альтерированого видения Чисто смотря не мигая. Есть была и будет только любовь Нет по полной невозможности , нет нелюбви Есть только возможность испытывать Нелюбовь во сне.

Люба
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотите регистрироваться, а спросить нужно.Тогда это сюда. Empty доброго здравия и долголетия

Сообщение автор Allmar Ср Ноя 20, 2013 2:56 am

Весьма приятно. Могу только пожелать, успешного развития форума, приятных адекватных клиентов, и конечно же доброго здравия и долголетия.

Allmar
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотите регистрироваться, а спросить нужно.Тогда это сюда. Empty Процветания и достатка вам!!

Сообщение автор NOIR Ср Ноя 20, 2013 10:32 am



Процветания и достатка вам!! lol! 

NOIR
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотите регистрироваться, а спросить нужно.Тогда это сюда. Empty Re: Не хотите регистрироваться, а спросить нужно.Тогда это сюда.

Сообщение автор Admin Чт Ноя 21, 2013 3:22 pm

[b]Дорогие мои, спасибо за хорошие пожелания!
И поверьте, если ветра холодны и маяк далек —
вы найдете этот форум ВОЛЬНОГОРСК и я знаю, однажды причалите
к этим родным берегам. Где вас ждали всегда, где горел огонек!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1117
Очки : 2236
Дата регистрации : 2009-06-06

https://asd-2009.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотите регистрироваться, а спросить нужно.Тогда это сюда. Empty Re: Не хотите регистрироваться, а спросить нужно.Тогда это сюда.

Сообщение автор Olya Вт Май 01, 2018 3:11 pm

Привет, вот я и вернулась... Ай что-то скучновато у вас, родные мои. Хотя вижу, люди " с приездом" вас посещают. Надеюсь на нормальное общение.)))
Olya
Olya

Сообщения : 38
Очки : 38
Дата регистрации : 2018-05-01
Возраст : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотите регистрироваться, а спросить нужно.Тогда это сюда. Empty Re: Не хотите регистрироваться, а спросить нужно.Тогда это сюда.

Сообщение автор Admin Ср Май 02, 2018 6:41 am

Привет Olya!

Я очень рад, что Вы к нам пожаловали!

А то я уже думал, что совсем мой форум ни кого не интересует в последнее время.
Обидно, но факт на лицо.

Спасибо за регистрацию!

Надеюсь что хоть Вы дорогая госпожа, хоть изредка, но будете наведываться к нам в гости!

cheers cheers cheers
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1117
Очки : 2236
Дата регистрации : 2009-06-06

https://asd-2009.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотите регистрироваться, а спросить нужно.Тогда это сюда. Empty Re: Не хотите регистрироваться, а спросить нужно.Тогда это сюда.

Сообщение автор Olya Пт Май 04, 2018 1:34 pm

На счёт госпожи - круто! Я же пошутила с возрастом. Я вернулась на сайт. он немного переделан. Вот как мы быстро друзей забываем. Ничего и это пройдёт.
Olya
Olya

Сообщения : 38
Очки : 38
Дата регистрации : 2018-05-01
Возраст : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотите регистрироваться, а спросить нужно.Тогда это сюда. Empty Re: Не хотите регистрироваться, а спросить нужно.Тогда это сюда.

Сообщение автор Admin Сб Май 05, 2018 7:07 am

Добрый день Оля!

Извени Оля, если что то написал не так.  

Друзей мы не забываем!

Но а время, действительно в нас, в какой то мере что то меняет.
И бывает очень кардинально.

bounce
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1117
Очки : 2236
Дата регистрации : 2009-06-06

https://asd-2009.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения