ВОЛЬНОГОРСК.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эксперты объяснили, почему на компьютеры опасно устанавливать Windows 7

Перейти вниз

Эксперты объяснили, почему на компьютеры опасно устанавливать Windows 7 Empty Эксперты объяснили, почему на компьютеры опасно устанавливать Windows 7

Сообщение автор Admin Вс Июн 07, 2020 7:40 pm

Эксперты объяснили, почему на компьютеры опасно устанавливать Windows 7 Ib-ef610

Мы опросили экспертов, и они объяснили, почему на компьютерах опасно держать Windows 7. Материал был выпущен в связи с новостью о том, что почти 25% ПК всё ещё работают под управлением устаревшей операционной системы.

Один из экспертов заявил, что с каждым днём компьютер на Windows 7 становится всё более уязвимым. Новая Windows 10 постоянно обновляется, а значит использовать её менее рискованно.

Эксперты также рассказали, что в старых «операционках» не устранены критические уязвимости вроде BlueKeep. А их могут использовать для массовой вирусной атаки наподобие NotPetya и WannaCry.

В Microsoft журналистам пояснили, что Windows 7 создавалась с учётом киберугроз двухтысячных. Тогда совершалось гораздо меньше атак.  


==================================================================================================
Вот популярные ответы по поводу установки Виндовс-7:

1)Александр Мирошников

На Windows 7 отключил обновления сразу после установки, и вполне счастлив. А с угрозами, реальными и надуманными, успешно борется регулярно обновляемый антивирус.

2)Слава ZWER

Хакеры хлопнутэту 10-ку и писец ей и обновления тоже.

3)Максим Миненко

Да, windows 10 конечно обновляется. Но с каждым обновлением все больше ошибок. А крупные обновления вообще начали отзывать. Так что какую операционную систему устанавливать - становится большим вопросом.

4)escanderA

Работают, потому что десятка оказалась довольно проблемной осью..., появится новая, более приспособленная к запросам самого широкого спектра юзеров, и все перейдут на нее, а пока никакие эксперты, не заставят отказаться от семёрки...!?!

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1117
Очки : 2236
Дата регистрации : 2009-06-06

https://asd-2009.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения