ВОЛЬНОГОРСКИЙ ФОРУМ. Создан 6 июня 2009 года.

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

"Биткоин - Миллионер "МЕТОД ЛЕНТЯЯ" 2-4BTC в неделю!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Очки : 917
Дата регистрации : 2009-06-07

СообщениеТема: "Биткоин - Миллионер "МЕТОД ЛЕНТЯЯ" 2-4BTC в неделю!"   Ср Июн 18, 2014 2:08 pm

cheers  cheers  cheers 

Arrow  Arrow  Arrow "Биткоин - Миллионер "МЕТОД ЛЕНТЯЯ" 2-4BTC в неделю!"

Bitcoin, Биткоин (англ. bit — единица информации «бит», англ. coin — "монета") — принципиально отличающаяся от других электронная валюта, созданная в 2009 году Сатоси Накамото. Bitcoin - это примерно такая же электронная валюта, как PayPal, Яндекс.Деньги, PerfectMoney, Webmoney или Qiwi. На данный момент (04.06.2014) стоимость 1ВТС=$637, его курс постоянно меняется (он постоянно дорожает), и его обладатель остается анонимным. Обменять можно практически в любом онлайн-обменнике. Например здесь - https://wmglobus.com

В настоящее время идет БОЛЬШОЙ БИТКОИН-БУМ по поводу новой криптовалюты, которая дороже основной бизнес-валюты - ДОЛЛАРА - почти в 640 раз!!!

Особенности Bitcoin

Есть у bitcoin и свои отличия. У биткоинов нет единого эмиссионного центра, то есть своего электронного печатного станка, и их количество, соответственно, не зависит от прихоти одного человека. Биткоины получили различные определения: в Германии их сочли вариантом частных денег, а в Cингапуре приравняли к товарам вроде программного обеспечения. Однако везде эта валюта пользуется все большей популярностью, и только в Китае и Таиланде пока что попала под запрет. Причем количество биткоинов, которые созданы сейчас и будут «напечатаны» в дальнейшем, ограничена, то есть инфляция им не грозит, они будут только расти в цене.

Алгоритм биткоинов имеет одну очень важную особенность: общее их количество не может превысить 21 миллион. После того, как эта отметка будет достигнута, их эмиссия прекратится. На сегодняшний день с помощью майнинга добыто уже 12 миллионов биткоинов. Однако людям, решившим заняться этой валютой, не стоит беспокоиться, ведь по прогнозам, полностью все биткоины будут добыты лишь к 2140 году.

Моя цель:

Рассказать всем желающим, как можно зарабатывать БИТКОИН просто так, не мучая свой процессор и видеокарту, БЕЗ УСТАНОВКИ КАКИХ-ЛИБО ПРОГРАММ, БЕЗ МАЙНИНГА, БЕЗ НАГРУЗКИ НА СВОЙ КОМПЬЮТЕР!

В своем курсе я описываю различные способы ежедневного получения бесплатных БИТКОИНОВ. Так что, при желании, Вы сможете скоро зарабатывать приличные ДЕНЬГИ!!!

Я делюсь с вами методикой не потому, что я такой добрый и щедрый. Мне это выгодно, так как во время обучения вы станете моими партнерами, и небольшой процент от ваших заработков в сервисах будет поступать на мой счет, но платить эти проценты будут сами сервисы, на ваших доходах это никак не отобразится. Таким образом, я буду формировать источник пассивного дохода. Именно поэтому я действительно заинтересован в вашем успехе и гарантирую качественное обучение. Мне важно, чтобы вы зарабатывали хорошо и стабильно.

Без воды и по делу: Моя методика заработка работает!

Внимание!!!  Даже если Вы ленивый человек или полный "чайник" - вы все равно сможете получать от 1 BTC в неделю, а это на данный момент 637 USD! Я настолько подробно все показал, что вы сможете за 1-2 часа настроить систему и уже cегодня начать зарабатывать. Разберется даже ребенок!

Давайте посмотрим статистику роста Bitcoin.

С 2009 года стоимость 1 BTC выросла в МИЛЛИОН раз

с $ 0,0001 до $ 1000 USD

1. Около одного часа на изучение инструкции, следуя которой вы сможете настроить систему и уже через 1 час приступить к работе

2. В дальнейшем каждый день уделять по 20-30 минут на выполнение контроля за процессом

3. Выводить заработанные деньги на свой кошелек
Внимание! Так же Вы получите от меня всевозможную помощь

Какова же цена курса?

Любая ценная информация стоит денег. Никто не отдаст Вам по-настоящему прибыльные системы заработка - бесплатно. И это понятно, кроме того давно известно, что все, что человек получает бесплатно он не ценит, и поэтому не делает.

Цена курса, "Биткоин - Миллионер "МЕТОД ЛЕНТЯЯ" 2-4BTC в неделю!"

всего:27$

С учётом скидки 5$

Если заинтересовало, то долго не думай, переходи и действуй: Arrow Arrow Arrow Заработок на Биткоинах!!!

cheers cheers cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://asd-2009.forum2x2.com

"Биткоин - Миллионер "МЕТОД ЛЕНТЯЯ" 2-4BTC в неделю!"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛЬНОГОРСК. :: Буксы и Сайты для Заработка!-
Перейти: